Маги - шарлатаны.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маги - шарлатаны.

Список самых опасных магов - шарлатанов интернета. В списке нашего форума внесены самые опасные и хитрые шарлатаны интернета, которые выдают себя за магов и ведьм.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шарлатан Дмитрий Яврэ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 41
Дата регистрации : 2019-03-02

Шарлатан Дмитрий Яврэ Empty
СообщениеТема: Шарлатан Дмитрий Яврэ   Шарлатан Дмитрий Яврэ EmptyСб Мар 02, 2019 5:43 pm

Шарлатан Дмитрий Яврэ - это мошенник который создал огромное количество сайтов и выдуманных специалистов в интернете. На его счету тысячи пострадавших и обманутых им людей. Будьте очень внимательны при обращении к шарлатану Дмитрию Яврэ, не попадайтесь на уловки шарлатана.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sharlatani.forum2x2.ru
Зуля33




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-03-03

Шарлатан Дмитрий Яврэ Empty
СообщениеТема: Re: Шарлатан Дмитрий Яврэ   Шарлатан Дмитрий Яврэ EmptyВс Мар 03, 2019 10:12 am

Я вот не могу понять почему на этого шарлатана пишут что он с Украины? Это же реально шарлатан с России, есть реальные доказательства о том что этот шарлатан проживает в России, где и родился. Наверное таким образом шарлатан Дмитрий Яврэ пытается сбросить с себя вину на Украинских шарлатанов? До чего только хитрые подонки! Если посмотреть сколько сейчас магов по всей России, в каждом городе и в каждом селе, можно подумать что пол России стали магами. Я думаю что всем этим " проверенным магам " с интернета - веры нет. Сейчас в интернете идет война между самими шарлатанами, которые заигрались и начинают кусаться ))) они наверное не понимают что они скоро съедят друг друга, но жадность к деньгам затмила им глаза и они ничего не понимают. Надеюсь шарлатан Дмитрий Яврэ будет наказан за свои действия перед обманутым народом. Каждый шарлатан должен ответить за свои действия перед законом. Я считаю что их нужно судить по полной, разбираться в суде о доходах и искать потерпевших)) так можно посадить на долго! Туполобых ест своя же жадность, они не понимают к чему это может их привести. Такое впечатление что совсем скоро Дмитрий Яврэ и ему подобные сволочи, будут отматывать срок в дырявых трусах. Я им искренне этого желаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шарлатан Дмитрий Яврэ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шарлатан Дмитрий Щербинин
» Шарлатан Дмитрий Спас.
» Шарлатан Маг Илларион
» Шарлатан маг Тарос
» Шарлатан Маг Яромир

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Маги - шарлатаны. :: Шарлатан Дмитрий Яврэ-
Перейти: