Маги - шарлатаны.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маги - шарлатаны.

Список самых опасных магов - шарлатанов интернета. В списке нашего форума внесены самые опасные и хитрые шарлатаны интернета, которые выдают себя за магов и ведьм.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шарлатанка Кристина Гросс

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 41
Дата регистрации : 2019-03-02

Шарлатанка Кристина Гросс Empty
СообщениеТема: Шарлатанка Кристина Гросс   Шарлатанка Кристина Гросс EmptyСб Мар 02, 2019 6:50 pm

Очередная Подстилка алкоголика и преступника Игоря Гросса. Эта дама одурачила огромное количество людей в интернете, но так и не поняла что за это придется заплатить и ей. Разоблаченная Гроссовская тряпка ждет своей судьбы и наказания, вместе с своим алкоголиком Гроссом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sharlatani.forum2x2.ru
Пулина




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-03-16

Шарлатанка Кристина Гросс Empty
СообщениеТема: Re: Шарлатанка Кристина Гросс   Шарлатанка Кристина Гросс EmptyСб Мар 16, 2019 10:52 am

Я читала что шарлатанка Кристина Гросс - это Елена Шакирова. Игорь Гросс и есть заведующий этого рассадника чудовищ, где дурит людей на деньги не одна Шакирова, там на должности Кристины Гросс работает много таких разводил на деньги. Бомжихи и нищие которые нашли себя в обмане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-03-19

Шарлатанка Кристина Гросс Empty
СообщениеТема: Re: Шарлатанка Кристина Гросс   Шарлатанка Кристина Гросс EmptyВт Мар 19, 2019 10:10 am

Я думаю что ее и Гросса скора посадят за решетку! Все равно найдутся люди которые накажут их за преступления которые они совершали и продолжают совершать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шарлатанка Кристина Гросс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шарлатан Игорь Гросс
» Шарлатанка Шакирова
» Колдунья Антонина - это опасная Московская шарлатанка!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Маги - шарлатаны. :: Кристина Гросс шарлатан-
Перейти: