Маги - шарлатаны.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маги - шарлатаны.

Список самых опасных магов - шарлатанов интернета. В списке нашего форума внесены самые опасные и хитрые шарлатаны интернета, которые выдают себя за магов и ведьм.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Колдунья Антонина - это опасная Московская шарлатанка!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 41
Дата регистрации : 2019-03-02

Колдунья Антонина - это опасная Московская шарлатанка! Empty
СообщениеТема: Колдунья Антонина - это опасная Московская шарлатанка!   Колдунья Антонина - это опасная Московская шарлатанка! EmptyПн Июл 29, 2019 4:26 pm

Московская шарлатанка Демидова Александра и ее Московские дружки уголовники, продолжают обманывать людей в интернете. Будьте очень осторожны с сайтами где рекламируется колдунья Антонина и другие создания Московской банды уголовников и бездельников. На этих сайтах тексты написаны на заказ, отзывы все подделаны задними числами. Они даже умудряются писать отзывы теми числами, когда еще не существовало самого сайта, который так активно пиарит все это время шарлатанку Антонину и остальную гоп-компанию этих Московских аферистов. Шарлатанка Демидова - это еще одна соучастница преступлений Московской группировки, в которую входят уже известные шарлатаны и мошенники о которых сейчас полно информации в интернете. Мы настоятельно рекомендуем не связываться с сайтами которые рекламируют  колдунью Антонину, не дарите свои деньги мошенникам и бездельникам. Обязательно посмотрите видио про всю банду этих уголовников, посмотрите как они подделывают отзывы и как создают новых колдунью Антонину и других персонажей дешевого театра Московских аферистов и бандитов.


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Фев 15, 2020 3:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sharlatani.forum2x2.ru
Реликвия




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-03-06

Колдунья Антонина - это опасная Московская шарлатанка! Empty
СообщениеТема: Re: Колдунья Антонина - это опасная Московская шарлатанка!   Колдунья Антонина - это опасная Московская шарлатанка! EmptyСб Фев 15, 2020 3:18 pm

Я чуть с катушек не слетела, когда узнала правду о шарлатанке Антанине... Я долго верила сказкам которые написаны о ней на десятках сайтов, надеялась на этот результат. Вот когда увидела информацию на форуме http://proverenyemagi.ru/showthread.php?t=4613, я поняла почему нет никакого результата от услуг этих мошенников. Рекомендую обязательно ознакомиться с видео о колдунье Антонине, как ее рекламируют мошеннические сайты. Думаю будет очень интересно посмотреть людям, которые как и я, попали в руки этих жуликов.
Еще на сайте http://vipmagik.ru/koldunya-antonina-sharlatanka/, я нашла разоблачение этих мошенников. Надеюсь что за них серьезно взялись, что накажут этих сволочей!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Колдунья Антонина - это опасная Московская шарлатанка!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шарлатанка Шакирова
» Колдунья Русалина шарлатан
» Шарлатанка Кристина Гросс
» Колдунья Сабина Томаш шарлатан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Маги - шарлатаны. :: Колдунья Антонина - шарлатанка и мошенница!-
Перейти: