Маги - шарлатаны.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маги - шарлатаны.

Список самых опасных магов - шарлатанов интернета. В списке нашего форума внесены самые опасные и хитрые шарлатаны интернета, которые выдают себя за магов и ведьм.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Маги - шарлатаны интернета.

Перейти вниз 
+7
Арахис
Ложка
Прогрессивная
Kadilak
Радистка
Зуля33
Admin
Участников: 11
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 41
Дата регистрации : 2019-03-02

Маги - шарлатаны интернета. Empty
СообщениеТема: Маги - шарлатаны интернета.   Маги - шарлатаны интернета. EmptyСб Мар 02, 2019 2:19 pm

Самые опасные маги - шарлатана интернета здесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sharlatani.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 41
Дата регистрации : 2019-03-02

Маги - шарлатаны интернета. Empty
СообщениеТема: Re: Маги - шарлатаны интернета.   Маги - шарлатаны интернета. EmptyСб Мар 02, 2019 4:31 pm

Не так давно, в интернете появился отличный форум, который взорвал интернет информацией о разоблачении огромного количества колдунов и ведьм, которые несколько лет рекламировались на более пятидесяти сайтах которые принадлежали группе самых опасных магов - шарлатанов интернета. На этом форуме появились видио о шарлатанах которые создали огромное количество не существующих колдунов, которых и предлагали с помощью рекламы на своих сайтах, на что люди и клевали от отчаяния.О разоблачении самой опасной группы шарлатанов, о магах к которым не стоит обращаться и о сайтах которые зарабатывают на обмане несчастных людей, можно узнать в интернете.
Если Вы ищете настоящего мага в интернете, но не хотите попасть на мага - шарлатана и опасного мошенника, перед своим обращением к магу, изучите информацию на сайтах и форумах которые разоблачили огромное количество шарлатанских сайтов и специалистов. В Обязательно посмотрите видио на одном очень интересном форуме, где показывают доказательство шарлатанской деятельности самой опасной группы мошенников. После просмотра видио и изучение информации о шарлатанах, вы сможете избежать возможной встречи с магом - шарлатаном который в данный момент рекламируется на многих сайтах в интернете. Ниже мы предоставляем не полный список магов - шарлатанов которые были разоблачены, но не смотря на это, продолжают пытаться обмануть людей, предлагая услуги выдуманных специалистов на своих сайтах.
Шарлатан Ведьма Антония
Шарлатан маг Илларион
Шарлатан Павел Алексиди ( маг Павел )
Шарлатан Александр Громов
Шарлатан Владимир Эдуардович
Шарлатан Владислав Максимович
Шарлатан Ведьма Эмилия
Шарлатан Ведьма Алания
Шарлатан Семен Мансуров
Шарлатан Светлана Филипповна
Шарлатан маг Яромир
Шарлатан маг Феодосий
Шарлатан Анатолий Беркут
Шарлатан маг Галактион
Шарлатан Дмитрий Спас
Шарлатан Владимир Сапфиров
Шарлатан Ведьма Виктория Сабо
Это только часть шарлатанов которые в данный момент пытаются с помощью магических услуг заработать денег на людском горе. О том как не попасть на мага шарлатана, как вернуть деньги у мага шарлатана и на какие сайты не стоит обращаться, подробнее читайте в интернете, где уже имеется ряд разоблачений.


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Фев 15, 2020 3:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sharlatani.forum2x2.ru
Зуля33




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-03-03

Маги - шарлатаны интернета. Empty
СообщениеТема: Re: Маги - шарлатаны интернета.   Маги - шарлатаны интернета. EmptyВс Мар 03, 2019 10:21 am

Надеюсь что каждого мага-шарлатана привлекут к уголовной ответственности! Я им искренне желаю оказаться в дырявых трусах, в тюремной камере, чтобы вас совесть всю вашу оставшуюся жизнь мучила. Шарлатаны по полной начали войну в интернете, они уже дерутся между собой за клиентов). Надеюсь совсем скоро они съедят друг друга от жадности в которую они погрязли. Маги-шарлатаны должны быть наказаны за каждого обманутого человека, нужно не молчать если обманул шарлатан в интернете, нужно бороться с сволочью и наказывать его за мошенничество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радистка




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-03-09

Маги - шарлатаны интернета. Empty
СообщениеТема: Re: Маги - шарлатаны интернета.   Маги - шарлатаны интернета. EmptyСб Мар 09, 2019 3:05 pm

Смотрел видио о магах шарлатанах на ютубе, видел как шарлатаны одурачивают простых людей в интернете. Почему их не наказывают за такое, почему они до сих пор не сидят в тюрьме за мошенничество? В нашей стране все как всегда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadilak




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-03-10

Маги - шарлатаны интернета. Empty
СообщениеТема: Re: Маги - шарлатаны интернета.   Маги - шарлатаны интернета. EmptyВс Мар 10, 2019 8:56 am

Шарлатаны и мошенники заполнили весь интернет! Я уже устала натыкаться на магов-шарлатанов в интернете, у меня уже нет сил расстраиваться по этому поводу. Уже выбросила на ветер не мало денег на всех этих " магов " но никакого толку от них нет. Мне уже не верится что маги существуют, я уже не доверяю не одному магу с интернета. Все обещали безупречный результат, но так я и не заметила никакого результата и перемен. Маги-шарлатаны интернета - это нелюди, паршивые подонки и преступники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Прогрессивная




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-03-10

Маги - шарлатаны интернета. Empty
СообщениеТема: Re: Маги - шарлатаны интернета.   Маги - шарлатаны интернета. EmptyВс Мар 10, 2019 8:41 pm

К большому сожалению, магов - шарлатанов становится с каждым днем больше. Я не думала что шарлатанов на столько много ( но когда начала искать мага и 3 раза подряд попала на шарлатана - разочаровалась в магах интернета. Работа с шарлатанами в интернете, привела меня к тому, что я осталась без мужа, с огромными долгами и проблемами. Маги - шарлатаны должны быть в тюрьме, я буду жаловаться на них теперь на всех форумах, пойду в полицию если мне не вернут мои деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ложка




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-03-12

Маги - шарлатаны интернета. Empty
СообщениеТема: Re: Маги - шарлатаны интернета.   Маги - шарлатаны интернета. EmptyВт Мар 12, 2019 10:12 am

А я хотела бы найти нормального мага, не шарлатана. Мне хочется попробовать приворот, потому что очень влюблена и хочу быть любимой этого человека. Судя по тому, что сейчас происходит в интернете, мне страшно обращаться к магу, я очень боюсь обмана. Я понимаю что маги шарлатаны обманывают людей, но среди ста шарлатанов, однозначно должен быть хоть один - сильный маг. Я верю в существование магии, я понимаю что не зря люди говорят о колдовстве, это было всегда, значит и магия жила всегда. Шарлатаны уже вытеснили всех магов с интернета, они с помощью клеветы и дорогой рекламы, убрали всех магов и зарабатывают на этом хорошие деньги. Жалко что все так происходит сейчас, нуждающихся в настоящей помощи людей - очень много. Очень хочется чтоб каждый шарлатан был наказан за свои преступления и изолирован от общества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахис




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-03-13

Маги - шарлатаны интернета. Empty
СообщениеТема: Re: Маги - шарлатаны интернета.   Маги - шарлатаны интернета. EmptyСр Мар 13, 2019 1:59 pm

Шарлатанов сейчас больше чем мне казалось. Кадлый день встречаю услуги " опытных магов " которые готовы ради заработка на любые действия. Очень жаль что с ними никто не борется, что они так смело обманывают такое количество людей в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Украинка




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-03-14

Маги - шарлатаны интернета. Empty
СообщениеТема: Re: Маги - шарлатаны интернета.   Маги - шарлатаны интернета. EmptyЧт Мар 14, 2019 7:02 pm

Вот тут вы полностью правы! Шарлатанов действительно очень много, страшно связываться с любым магом с интернета. Я уже обожглась и заплатила 900$ шарлатанам, теперь страшно связываться с другими...
Вернуться к началу Перейти вниз
Никроманка




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-03-15

Маги - шарлатаны интернета. Empty
СообщениеТема: Re: Маги - шарлатаны интернета.   Маги - шарлатаны интернета. EmptyПт Мар 15, 2019 1:03 pm

Уже второй месяц в поисках колдуна, изучила много информации о колдунах и сайтах которые предлагают услуги этих колдунов. Сейчас в интернете, поиск проверенного мага, приведет вас на шарлатанский сайт, который с помощью рекламы и вранья, обманывают людей на деньги. Когда в поисковике ищу проверенного мага, то появляются сайты, о которых пишут негативные отзывы и утверждают что они шарлатаны. После такого я конечно боюсь обращаться, не хочу попасть на шарлатана. Если все сайты сейчас занимаются шарлатанством, значит не стоит мага искать в интернете и на сайтах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пулина




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-03-16

Маги - шарлатаны интернета. Empty
СообщениеТема: Re: Маги - шарлатаны интернета.   Маги - шарлатаны интернета. EmptyСб Мар 16, 2019 11:08 am

Здравствуйте. Маги-шарлатаны не перед чем не остановятся, ям важны только деньги! Вот пыталась сейчас найти проверенного мага, не шарлатана, но все дороги в интернете приводят на сайты самых опасных шарлатанов в интернете. Эти люди создали огромное количество сайтов, о которых уже во всю трубят многие люди, которые уже пострадали от рук этих злодеев. Я так понимаю что одним из самых опасных преступников и шарлатанов, является Игорь и Кристина Гросс, которые предлагают любые магические услуги, за большие деньги. Эти подонки предлагают обучить магии, гадают лечат и делают любовные привороты. Под разными выдуманными кличками, эти негодяи предлагают свои услуги на своих шарлатанских сайтах, куда заманивают страдающих с помощью рекламы. Думаю каждый человек должен знать про этих подонков, чтобы случайно не попасть на их сайты. Еще один маг-шарлатан и очень опасный аферист - это Сергей Никифоров, вместе с своим помощником Дмитрием Щербининым, которым принадлежат более 50 сайтов в интернете, где рекламируются несуществующие боты о которых рассказывают красивые сказки. Весь интернет полон магов-шарлатанов, шарлатанские сайты в интернете находятся в топе поисковых систем, именно по-этому люди и попадают на уловки негодяев и преступников. Обязательно изучите информацию о шарлатанах которых я затронула, не вздумайте искать проверенного мага, пока не узнаете о сайтах и магах-шарлатанах, связь с которыми обязательно закончится обманом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Приморский край




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-03-18

Маги - шарлатаны интернета. Empty
СообщениеТема: Re: Маги - шарлатаны интернета.   Маги - шарлатаны интернета. EmptyПн Мар 18, 2019 2:44 pm

От того они и маги шарлатаны, чтоб не перед чем не останавливаться и идти до конца Smile
Я вот тоже попалась на аферистку Антису с Украины ( Киев ) выслала не мало денег, а результата никакого не увидела.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маги - шарлатаны интернета.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Маги - шарлатаны. :: Маги - шарлатаны интернета.-
Перейти: