Маги - шарлатаны.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маги - шарлатаны.

Список самых опасных магов - шарлатанов интернета. В списке нашего форума внесены самые опасные и хитрые шарлатаны интернета, которые выдают себя за магов и ведьм.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пожаловаться на мага - шарлатана.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 41
Дата регистрации : 2019-03-02

Пожаловаться на мага - шарлатана. Empty
СообщениеТема: Пожаловаться на мага - шарлатана.   Пожаловаться на мага - шарлатана. EmptyСб Мар 02, 2019 2:21 pm

Напишите нам на почту " proverennye-magi.ru " чтобы пожаловаться на шарлатана.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sharlatani.forum2x2.ru
Эдуардовна




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-03-05

Пожаловаться на мага - шарлатана. Empty
СообщениеТема: Re: Пожаловаться на мага - шарлатана.   Пожаловаться на мага - шарлатана. EmptyВт Мар 05, 2019 5:01 pm

Хочу пожаловаться на шарлатана Владимира Сапфирова и Ведьму Викторию Сабо. После того как я увидела видио в интернете, где я поняла что эти два персонажа были придуманы шарлатанами. После обращения к шарлатану Владимиру Сапфирову, он выманил с меня деньги, но результата никакого так и не наступило. Они посоветовали шарлатанку Викторию Сабо, которая тоже выманила с меня деньги и обещала результат, но результата никакого не наступило. Деньги вернуть мне не удается, я не знаю куда обращаться и что делать! Хочу предостеречь людей, которые хотят обратиться к магу с красивой рекламой в интернете Sad Sad Sad Sad не верьте этим нелюдям, это хитрож..ые нелюди, которых должен покарать бог за такие грехи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Реликвия




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-03-06

Пожаловаться на мага - шарлатана. Empty
СообщениеТема: Re: Пожаловаться на мага - шарлатана.   Пожаловаться на мага - шарлатана. EmptyСр Мар 06, 2019 12:33 pm

Сейчас очень много мошенников, наверное столько шарлатанов как сейчас, еще никогда не было. Все бомжи начали превращаться в магов, колдовать и гадать на картах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радистка




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-03-09

Пожаловаться на мага - шарлатана. Empty
СообщениеТема: Re: Пожаловаться на мага - шарлатана.   Пожаловаться на мага - шарлатана. EmptyСб Мар 09, 2019 3:11 pm

Что на них жаловаться, их нужно садить и забирать у них все их заработки. Чтоб эти твари знали как обманывать несчастных людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пожаловаться на мага - шарлатана.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как вернуть деньги у мага - шарлатана?
» Как добавить шарлатана в наш список?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Маги - шарлатаны. :: Маги - шарлатаны интернета.-
Перейти: