Маги - шарлатаны.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маги - шарлатаны.

Список самых опасных магов - шарлатанов интернета. В списке нашего форума внесены самые опасные и хитрые шарлатаны интернета, которые выдают себя за магов и ведьм.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сайты магов - шарлатанов

Перейти вниз 
+4
Арахис
Реликвия
Мартавая
Admin
Участников: 8
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 41
Дата регистрации : 2019-03-02

Сайты магов - шарлатанов Empty
СообщениеТема: Сайты магов - шарлатанов   Сайты магов - шарлатанов EmptyСб Мар 02, 2019 2:21 pm

Сайты самых опасных мошенников в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sharlatani.forum2x2.ru
Admin
Admin



Сообщения : 41
Дата регистрации : 2019-03-02

Сайты магов - шарлатанов Empty
СообщениеТема: Re: Сайты магов - шарлатанов   Сайты магов - шарлатанов EmptyСб Мар 02, 2019 2:48 pm

Здравствуйте уважаемые посетители нашего форума! Если Вы обратили свое внимание на эту тему, то мы постараемся чтобы эта информация стала для вас полезной.
В этом разделе будут размещаться сайты, которые занимаются мошенничеством и были разоблачены. Не смотря на это, злостные шарлатаны продолжают обманывать людей на просторах интернета. Во-первых мы хотим обратить внимание на Никифорова Сергея Валерьевича, который в данный момент проживает в Москве. На счету этого преступника не одна тысяча пострадавших от его колдовского ремесла. Уроженец Зеленограда, шарлатан Никифоров Сергей Валерьевич, занимается подобным " разводом на деньги " с 2015 года, заработав на горе страдающих людей не малые деньги. В этой статье мы хотим оградить как больше людей от обмана в интернете, мы покажем список шарлатанских сайтов, которые были созданы шарлатаном Никифоровым Сергеем Валерьевичем. На всех сайтах которые перечислены ниже, шарлатаны рекламируют придуманных ими ботов, которых на самом деле не существует. Когда человек верит в сказки которые шарлатан Никифоров Научился рассказывать за долгие годы оттачивания шарлатанского ремесла, он переводит деньги магу который рекламировался на красивом сайте, но на самом деле, человек переводит деньги хозяину этих сайтов и тому кто придумал и разместил клички несуществующих ботов на этих сайтах.Шарлатан Никифоров Сергей Валерьевич - это опасный преступник и уголовник который обманывает людей в интернете. Смотреть видио о разоблачении шарлатанских сайтов и колдунов которых создали мошенники, можно на очень интересном форуме, который выложил все доказательства и разоблачение шарлатанских сайтов Сергея Никифорова, его фото и его данные, можно найти в интернете.
Сайты опасного шарлатана!
союз-магов.рф
top10.oddlife.info
pro-magov.ru
ufo-mir.ru
necrodeath.com
gypsymagic.ru
modoz.ru
bombla.org
r-s-g.ru
napishi-otzyv.ru
bgkids.hallowedgaming.com
gotovenkoe.ru
chernovorot.ru
imenum.ru
bestmagi.ru
blackmags.ru
o-magah.ru
mag-pravda.ru
dark-mag.ru
sila-magov.ru
magi-pravda.ru
magicspell.club
magichelp.xyz
wizards.today
magicbeacon.ru
magiya.top
magic-true.com
обзормагов.рф
vsemagi.online
kolduny.info
Теперь мы покажем выдуманных ботов, которые рекламируются на шарлатанских сайтах которые были перечислены выше. На самом деле не одного из перечисленных ниже колдунов и ведьм, не существует. Они были придуманы шарлатанами для заработка на страдающих людях.
Шарлатан Ведьма Антония
Шарлатан маг Илларион
Шарлатан Павел Алексиди ( маг Павел )
Шарлатан Александр Громов
Шарлатан Владимир Эдуардович
Шарлатан Владислав Максимович
Шарлатан Ведьма Эмилия
Шарлатан Ведьма Алания
Шарлатан Семен Мансуров
Шарлатан Светлана Филипповна
Шарлатан маг Яромир
Шарлатан маг Феодосий
Шарлатан Анатолий Беркут
Шарлатан маг Галактион
Шарлатан Дмитрий Спас
Шарлатан Владимир Сапфиров
Шарлатан Ведьма Виктория Сабо
Внимательно смотрите на список магов - шарлатанов и всех шарлатанских сайтов, которые были перечислены выше! Мы предупреждаем и хотим обратить внимание каждого, кто интересуется магией или ищет помощи у колдунов. Не в коем случае не обращайтесь на сайты которые были перечислены выше и не связывайтесь с шарлатанами о которых мы рассказали в этой теме. Будьте осторожны!


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Фев 15, 2020 3:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sharlatani.forum2x2.ru
Мартавая




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-03-05

Сайты магов - шарлатанов Empty
СообщениеТема: Re: Сайты магов - шарлатанов   Сайты магов - шарлатанов EmptyВт Мар 05, 2019 11:06 am

Ужасное количество магов сейчас в одной Москве. На каждом шагу колдуны, новые ведьмы, магические салоны. В интернете появляется все больше сайтов, где предлагают не существующего персонажа, который был придуман для обмана простого человека. Я видела видио где рассказывают о шарлатанах, которые на своих сайтах предлагают обучение магии, делают привороты и снимают порчи, но на самом деле просто зарабатывают деньги. В интернете полно сайтов на которых предлагают любые услуги: если у вас нет денег - дешевый приворот, если деньги есть - то самый дорогой. Но в любом случае все привороты помогут, они будут утверждать что 100% помогут, но только пока вы им не заплатите. Потом они с спокойной душей могут даже не отвечать на письма. Так что будьте осторожны с сайтами шарлатанов, не заходите на такие сайты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Реликвия




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-03-06

Сайты магов - шарлатанов Empty
СообщениеТема: Re: Сайты магов - шарлатанов   Сайты магов - шарлатанов EmptyСр Мар 06, 2019 12:29 pm

Попала на мошенников с сайта chernovorot.ru и imenum.ru, обманули меня не на маленькую сумму денег. Про шарлатана Александра Громова узнала уже очень поздно, думала что он и правда проверенный маг. Поверила в рекламу на этих шарлатанских сайтах, думала что правда помогут. Жаль что я увидела информацию за них слишком поздно, теперь кусаю себя за локти, отдала мошенникам столько денег!
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахис




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-03-13

Сайты магов - шарлатанов Empty
СообщениеТема: Re: Сайты магов - шарлатанов   Сайты магов - шарлатанов EmptyСр Мар 13, 2019 1:54 pm

Шарлатан Семён Мансуров, который рекламируется на многих сайтах в интернете, является подонком и тварью, которая обманывает на деньги в интернете. Я попала на шарлатана Семёна Мансурова с сайта magi-pravda.ru, где рассказывали о нем хорошие сказки. На самом деле, Семён Мансуров и отзывы которые пишут все шарлатанские сайты, самое настоящее вранье, они их подделывают сами и врут людям. Не верьте сайтам которые рекламируют шарлатана Семёна Мансурова и других подонков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара Петровна




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-03-14

Сайты магов - шарлатанов Empty
СообщениеТема: Re: Сайты магов - шарлатанов   Сайты магов - шарлатанов EmptyЧт Мар 14, 2019 9:03 pm

Я посмотрела видио с форума который вы посоветовали, сразу узнала о десятках сайтов и огромного количество не существующих магов, которые были придуманы для простого развода на деньги. Спасибо за предоставление такое полезной информации, без вас я бы могла и попасть на сайт этих мошенников, поверив в сказки в виде красивой рекламы на дорогом сайте. Я светую не верить сейчас топовым сайтам в интернете, там нет никаких магов на этих сайтах - одни шарлатаны рекламируются опасными аферистами. Посмотрите видио на форуме яга хаус если не верите моим словам а хотите увидеть своими глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Приморский край




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-03-18

Сайты магов - шарлатанов Empty
СообщениеТема: Re: Сайты магов - шарлатанов   Сайты магов - шарлатанов EmptyПн Мар 18, 2019 2:41 pm

Я попала на шарлатанку Антису в интернете, развела меня на 140000 рублей. По началу запросила 65000 за услугу приворота, но с каждым месяцем просила снова деньги, рассказывала за усиления и защиты. Деньги переводила на Украину, на имя Козакова Дмитрия, который проживает в Киеве. Будьте очень осторожны и не верьте этой шарлатанке. У меня уже больше трех месяцев нет результата, а обещаний было очень много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Леший




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-03-19

Сайты магов - шарлатанов Empty
СообщениеТема: Re: Сайты магов - шарлатанов   Сайты магов - шарлатанов EmptyВт Мар 19, 2019 10:05 am

Я долго читал и изучал информацию о шарлатанах к которым я попал. Оказалось что я попал на сайт r-s-g.ru который принадлежит одному из самых опасных мошенников интернета. Хочу предостеречь всех людей, которые пытаются найти проверенного мага в интернете. Будьте очень осторожны в интернете, не в коем случае не связывайтесь с сайтом r-s-g.ru и с шарлатанами которые рекламируются на этом сайте, не дарите свои деньги шарлатанам. Шарлатаны которые рекламируются на сайте r-s-g.ru, рекламируются и на других сайтах, но как оказалось, эти сайты принадлежат одной группе аферистов и шарлатанов. Так что смотрите внимательно, не повторяйте мои ошибки, не верьте подонкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
лодонь




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-04-02

Сайты магов - шарлатанов Empty
СообщениеТема: Re: Сайты магов - шарлатанов   Сайты магов - шарлатанов EmptyВт Апр 02, 2019 3:36 pm

Здравствуйте. Сайт moskvamamam.ru - шарлатаны! Не в коем случае не связывайтесь с шарлатанским сайтом moskvamamam.ru, не дарите деньги шарлатанам. Они под видом хороших людей, входят в доверие разводят на деньги. Не верьте не единому слову, которое написано на шарлатанском сайте moskvamamam.ru.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина
Гость




Сайты магов - шарлатанов Empty
СообщениеТема: Re: Сайты магов - шарлатанов   Сайты магов - шарлатанов EmptyВс Авг 18, 2019 11:54 am

Добрый день, подскажите пожалуйста маг Тарос это мошенник?
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара Петровна




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-03-14

Сайты магов - шарлатанов Empty
СообщениеТема: Re: Сайты магов - шарлатанов   Сайты магов - шарлатанов EmptyЧт Янв 30, 2020 10:25 pm

Вот Вам всем ссылка ( http://proverenyemagi.ru/forumdisplay.php?f=98 ) где есть вся информация про этих мошенников Москвы. Там есть видео о каждом шарлатане, есть все доказательства которые можно посмотреть своими глазами, не просто прочитать вранье, которое любят писать мошенники. Эти люди предоставляют улики преступления, можно своими глазами посмотреть разоблачения мошенников. А вот здесь, я смотрела список самых опасных сайтов, где предлагают услуги разных шарлатанов. ( http://proverenyemagi.ru/forumdisplay.php?f=93 ) переходите, читайте, смотрите. Очень интересная информация, я на многое открыла глаза после увиденного.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сайты магов - шарлатанов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Маги - шарлатаны. :: Маги - шарлатаны интернета.-
Перейти: