Маги - шарлатаны.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маги - шарлатаны.

Список самых опасных магов - шарлатанов интернета. В списке нашего форума внесены самые опасные и хитрые шарлатаны интернета, которые выдают себя за магов и ведьм.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шарлатан Павел Алексиди

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 41
Дата регистрации : 2019-03-02

Шарлатан Павел Алексиди Empty
СообщениеТема: Шарлатан Павел Алексиди   Шарлатан Павел Алексиди EmptyСб Мар 02, 2019 4:49 pm

Шарлатан Павел Алексиди - это еще один клоун которого придумал Никифоров Сергей Валерьевич. Этот персонаж был полностью разоблачен и в интернете имеется огромное количество негативных отзывов и видио о шарлатане Павле Алексиди. Не смотря на это, шарлатан не останавливается и пытается дальше обманывать людей. Для подробного ознакомления с информацией о шарлатанских сайтах и выдуманных специалистах к которым не в коем случае нельзя попадать в руки, переходите в раздел " маги - шарлатаны " по следующей ссылке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sharlatani.forum2x2.ru
Варвара Петровна




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-03-14

Шарлатан Павел Алексиди Empty
СообщениеТема: Re: Шарлатан Павел Алексиди   Шарлатан Павел Алексиди EmptyЧт Мар 14, 2019 8:35 pm

Я видела видио на форуме " Дом Яги " как этого шарлатана мага Павла разоблачили в интернете, как все его сайты показали на весь интернет. Больше всего меня поразило как этот подонок меняет свои имена на своих шарлатанских сайтах. Это очень опасные и ужасные люди. Я бы посоветовала перед обращением к магу, хорошо изучит информацию о сайте или форуме, на котором вы нашли колдуна или ведьму. Советую форум Дом Яги, там много разоблачений нынешних шарлатанов и учителей магии. Не обращайтесь к магу пока не изучите о нем досконально всю информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сюзанна




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-03-21

Шарлатан Павел Алексиди Empty
СообщениеТема: Re: Шарлатан Павел Алексиди   Шарлатан Павел Алексиди EmptyЧт Мар 21, 2019 7:37 pm

Маг Павел и маг Павел Алексиди - это подлый аферист и подонок.
Вернуться к началу Перейти вниз
лодонь




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-04-02

Шарлатан Павел Алексиди Empty
СообщениеТема: Re: Шарлатан Павел Алексиди   Шарлатан Павел Алексиди EmptyВт Апр 02, 2019 3:39 pm

Я читала что шарлатана Никифорова и Щербинина, которые прикидываются разными шарлатанами в интернете, одним из которыхи есть шарлатан Маг Павел Алексиди. Пусть эта собака страдает всю жизнь, чтоб он знал как обманывать людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шарлатан Павел Алексиди
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шарлатан Маг Илларион
» Шарлатан маг Тарос
» Шарлатан Маг Яромир
» Шарлатан Маг Раум
» Шарлатан Ольга Мар

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Маги - шарлатаны. :: Маг Павел Алексиди шарлатан-
Перейти: