Маги - шарлатаны.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маги - шарлатаны.

Список самых опасных магов - шарлатанов интернета. В списке нашего форума внесены самые опасные и хитрые шарлатаны интернета, которые выдают себя за магов и ведьм.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Шарлатан Семён Мансуров

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 41
Дата регистрации : 2019-03-02

Шарлатан Семён Мансуров Empty
СообщениеТема: Шарлатан Семён Мансуров   Шарлатан Семён Мансуров EmptyСб Мар 02, 2019 6:20 pm

Шарлатан Семён Мансуров - это очередной развод Сергея Никифорова и его напарника Дмитрия Щербинина. Все сайты которые рекламируют этого шарлатана - это мошенники и никогда не существующие персонажи. С помощью этих ботов, шарлатан Никифоров уже не первый год обманывает людей в интернете. Если Вы ищете мага в интернете но не хотите попасть на шарлатана, обязательно изучите информацию о шарлатанах которых разоблачили в интернете.
Подробнее о шарлатанских сайтах и о ботах которые рекламируются на этих сайтах, можно прочитать в разделе " Сайты магов - шарлатанов "


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Фев 15, 2020 3:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sharlatani.forum2x2.ru
Мартавая




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-03-05

Шарлатан Семён Мансуров Empty
СообщениеТема: Re: Шарлатан Семён Мансуров   Шарлатан Семён Мансуров EmptyВт Мар 05, 2019 11:10 am

Видела я даже видио-отзыв о шарлатане Семёне Мансурове, видно что алкоголика за бутылку попросили записать видио. Либо это и есть на видио сам известны провидец и самый сильный шарлатан - Семён Мансуров. На многих сайтах читала о шарлатанстве этого мага, что это фэйк, не существующий персонаж, за этим персонажем стоит шарлатан, который зарабатывает на этом свои деньги. Так что осторожно с шарлатаном Семёном Мансуровым, не попадайтесь на шарлатанов в интернете. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Прогрессивная




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-03-10

Шарлатан Семён Мансуров Empty
СообщениеТема: Re: Шарлатан Семён Мансуров   Шарлатан Семён Мансуров EmptyВс Мар 10, 2019 8:45 pm

Колдун Семён Мансуров на всегда останется в моей памяти как самый гнусный и опасный подонок с интернета. Я доверилась этому животному, которое обещало золотые горы, рассказывал как нам хорошо будет вместе, как мы станем счастливы вместе. На самом деле, меня обманула эта тварь и этот ублюдок Семён Мансуров. Как же после этого можно верить в сайты, которые так красиво щебетали о его способностях и умениях в черной магии? Теперь я понимаю почему о Семёне Мансурове негативно отзываются в интернете. Теперь я поняла кто этот Мансуров на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Арахис




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-03-13

Шарлатан Семён Мансуров Empty
СообщениеТема: Re: Шарлатан Семён Мансуров   Шарлатан Семён Мансуров EmptyСр Мар 13, 2019 1:56 pm

Шарлатан Семён Мансуров и сайт magi-pravda.ru - это самые настоящие аферисты и злодеи. Не верьте сайтам и колдунам которые рекламируются на сайтах с шарлатаном Семёном Мансуровым. Не дари свои деньги ничтожествам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара Петровна




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-03-14

Шарлатан Семён Мансуров Empty
СообщениеТема: Re: Шарлатан Семён Мансуров   Шарлатан Семён Мансуров EmptyЧт Янв 30, 2020 9:22 pm

Типичный придурок колдун Семён Мансуров, думает что ему удастся безнаказанно обманывать людей всю жизнь. Я думаю что этому шарлатану Мансурову, скоро придет конец, как и Игорю Гроссу, вместе с его " сотрудниками ". Шарлатан колдун Семён Мансуров, уже засветился еще на одном форуме, где есть видео и все доказательства мошенничества этого " колдуна Семёна Мансурова. Обязательно ознакомьтесь с этой информацией, поймете кто такой колдун Семён Мансуров. http://proverenyemagi.ru/showthread.php?t=4610
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шарлатан Семён Мансуров
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шарлатан маг Тарос
» Шарлатан Маг Яромир
» Шарлатан Маг Раум
» Шарлатан Ольга Мар
» Шарлатан Маг Илларион

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Маги - шарлатаны. :: Колдун Семён Мансуров шарлатан-
Перейти: